XBMC Addons - en to es translation catalogue (25 entries)

[ctx: #32001]
en: Search Movies
es: Buscar películas

[ctx: #32002]
en: Search TV Shows
es: Buscar series TV

[ctx: #32003]
en: Search Episodes
es: Buscar episodios

[ctx: #32004]
en: Search Music Videos
es: Buscar videoclips

[ctx: #32005]
en: Search Artists
es: Buscar intérpretes

[ctx: #32006]
en: Search Albums
es: Buscar álbumes

[ctx: #32007]
en: Search Songs
es: Buscar canciones

[ctx: #32008]
en: Search Actors
es: Buscar actores

[ctx: #32009]
en: Search Live TV
es: Buscar en TV en directo

[ctx: #32010]
en: Search Directors
es: Buscar directores

[ctx: #32101]
en: Enter search string
es: Introduzca cadena de búsqueda

[ctx: #32102]
en: Items
es: Elementos

[ctx: #32203]
en: Browse album
es: Explorar álbum

[ctx: #32204]
en: Season information
es: Información de la temporada

[ctx: #32205]
en: Play trailer
es: Reproducir tráiler

[ctx: #32206]
en: Find album
es: Encontrar álbum

[ctx: #32207]
en: Find all seasons
es: Encontrar todas las temporadas

[ctx: #32208]
en: Find all episodes
es: Encontrar todos los episodios

[ctx: #32209]
en: Find all albums
es: Encontrar todos los álbumes

[ctx: #32210]
en: Find all songs
es: Encontrar todas las canciones

[ctx: #32211]
en: Movies starring
es: Películas protagonizadas

[ctx: #32212]
en: Resume from %s
es: Reanudar desde %s

[ctx: #32297]
en: Searching:
es: Buscando:

[ctx: #32298]
en: Search again?
es: ¿Desea buscar de nuevo?

[ctx: #32299]
en: NEW SEARCH
es: NUEVA BÚSQUEDA
